Dodaj raport Jadę!
OPIS PRZEJAZDU

Проезд с Троещины на с.Погребы, затем указатель с.Зазимье и перекресток с светофором, он там один на этом участке, на светофоре поворачиваем на лево и все время по прямой, проезжаем платный водоем с большим рекламным щитом о платной рыбалке, буквально через 300метров по левой стороне бетонная дорога, нам сюда, по бетонке выезжаем к Десне..

Зазимье, Десна, Київська область, Україна


Karta wędkarska/zezwolenie: za dzień 0, za dobę 0 UAH
Ocena / Ranking: 9,3
Maksymalna głębokość: 12 m
Powierzchnia zbiornika wodnego: 10000 ha
Ryba: сом, плотва, густера, судак, щука, жерех>, лещ>, окунь
Największa ryba, waga: 0,9 kg
Ilość wszystkich złowionych ryb: 6,4 kg
Kontakt do właściciela/dzierżawcy: водоем общественный

Место очень интересное для ловли судака, жереха, окуня и очень славится сомами. Ловят на джиг, с большим весом, течение на форватере быстрое , так же есть несколько мест где течения нет и можно ловить с обычными снастями..

Есть несколько ям, мои соседи за этот сезон уже вытянули не одного сома от 8кг и выше.. Утром и вечером подходит судак, лично видел поимку судака на 3кг.. Под берегом бровка из камней, много зацепов, в некоторых местах есть утопленные деревья.. Рыба там много, поймать сложно, кто любит поймать трудовую рыбу, будет очень доволен этим местечком..

Udostępnij na stronach społecznościowych
Galeria
OSTATNIE RAPORTY
Raport o połowie
Połów: 0,0 kg | 11.03.2016

Рыбачил ниже точки на карте, на против спадов (левый берег). Ловилось у меня исключительно на …

Czytaj dalej ...
Raport o połowie
Połów: 0,0 kg | 09.03.2015

Решил сегодня проверить места в Зазимье на наличие хищника. Приехал к 8 утра. К сожалению …

Czytaj dalej ...
Raport o połowie
Połów: 1,14 kg | 31.01.2015

Несколько часов семейством подышали свежим воздухом в Зазимье! Но не доезжая до Десны,а на старике, …

Czytaj dalej ...
Raport o połowie
Połów: 0,6 kg | 04.07.2014

Привет рыбацюгам! Было решено съездить в Зазимье на сома :). Сам заезд к Десне не …

Czytaj dalej ...
Raport o połowie
Połów: 2,15 kg | 12.03.2014

На Десне сегодня было прохладно и ветренно.Таранка поклевывает.Еще один день жизни прожит на рыбалке За …

Czytaj dalej ...
Przeglądaj wszystko
Komentarze