Черкасская обл., село Красная Слобода. Выезд из черкасс в сторону Чигирина, в Красной Слободе как только заканчивается новое село, поворот налево в сторону дач. Дальше все время по главной до ворот с указателем по правой стороне.

Рыбацкий клуб "Черные камни", Червона Слобода, Черкаська область, Україна
Ограничения по кол-ву снастей:
Спортивная рыбалка: 4 фидера или спининга не более 8-ми крючков.
Любительская рыбалка: 2 удочки или 1 удочка и 1 фидер.
Ограничения по вылову: карп и белый амур 100-300гр. выпускается, так же не продается рыба свыше пяти кг., карась и окунь бесплатно. Карп, амур - 15грн./кг.
Сейчас на водоеме около восьми оборудованных мест. Зарыблен очень плотно, основная масса рыбы 0,7кг-2.5кг. По словам хозяев есть экземпляры до 15кг. Единственное неудобство в том что все места для ловли находятся на открытом пространстве, так что в жару будет некомфортно.
Niestety, brak zdjęć
Połów: 93,71 kg | 05.08.2011
Договорился с хозяином о ночной рыбалке, так как кормлю много и рыбу выпускаю было дано …
Czytaj dalej ...Połów: 65,26 kg | 30.07.2011
В прошлом году так и не смог вырваться попробовать порыбачить на знаменитых Черных камнях, и …
Czytaj dalej ...
Евгений
Звоню третий день. 0472-30-45-92 Занят все время. 067-473-23-73 Вне зоны досягаемости. Очень интересное место рыбалки с одним комментатором и неотвечающими номерами телефонов.