Ajouter le rappport J'y vais!
DESCRIPTION DE TRAJET

Проезд от Луганска до п. Беловодск, от п. Беловодска до с. Зеликовка. Асфальт не доходит до пруда около километра!


Зелековка, Луганська область, Україна


Carte de capture: Pendant la journée 0, par jour 75 UAH
Évaluation: 0
Profondeur maximale: 5 m
La surface de le réservoir: 150 hectare
Poisson: карп, карась, амур, толстолоб, плотва, щука, окунь
La poisson la plus grande, poids: 0 kg
Attrapé en total: 0 kg
A ajouté Сергей
Contact de locataire: Информация 2010 года.

Отловочный билет стоит 50 грн. с берега и 75 с лодки!
Есть карп килограмм до 5-7 точно, в 2010 году запустили малька карпа!!! Толстолоб в данном пруду очень давно, поэтому есть экземпляры сумасшедшие, ест белый амур, в августе 2010 года поймал с лодки на кукурузу 2 штуки по 7 кило, есть щука, но не очень много и не крупная(1 - 2 кило, по крайней мере крупнее я не ловил)
- плотва, красноперка, уклейка, ерш, карась, окунь (до 1 кило)

Максимальная глубина 5 метров около гребли, в основном 1,5 - 3 метра. "хвост" водоема сильно заросший камышом.
Мест оборудованных для рыбалке нет, подъездов только летом и по сухому, вес пойманной рыбы арендатор не ограничивает.

Partager dans les réseaux sociaux
Galerie

Malheureusement, pas de photo

RAPPORTS RÉCENTS
Observation
Commentaires

Сергей

15 années, 1 mois

Новая информация по данному водоему: С 1 апреля 2011 года отловочный билет стоит 50 грн. С лодки лов рыбы запрещен круглый год. Во время нерестового зарета лов рыбы разрешен с гребли водоема и 500 метров по правому берегу от гребли.

0 Répondre

Сергей

15 années, 2 mois

Живу в 50 км от данного водоема!!! Информация 2010 года. Могу сказать о нем следующее: - Отловочный билет стоит 50 грн. с берега и 75 с лодки! - есть карп килограмм до 5-7 точно, в 2010 году запустили малька карпа!!! Толстолоб в данном пруду очень давно, поэтому есть экземпляры сумашедние, ест белый амур, в августе 2010 года поймал с лодки на кукурузу 2 штуки по 7 кило, есть щука, но не очень много и не крупная(1 - 2 кило, по крайней мере крупнее я не ловил) - плотва, красноперка, уклейка, ерш, карась, окунь (до 1 кило) - максимальная глубина 5 метров около гребли, в основном 1,5 - 3 метра. "хвост" водоема сильно заросший камышом. Площадь водоема составляет около 150 гектар. Проезд от Луганска до п. Беловодск, от п. Беловодска до с. Зеликовка. Асфальт не доходит до пруда около километра! Мест оборудованных для рыбалке нет, подьездов только летом и по сухому, вес пойманной рыбы арендатор не ограничивает.

0 Répondre