Ajouter le rappport J'y vais!
DESCRIPTION DE TRAJET

GPS: 50°57'22.8''N 30°35'08.5''E
Со стороны Киева: по простелочной дороге, влево уходит дорога к метал.воротам с бетонными блоками.

Ставок "Эбису" и Лиман "Ошитки", Київська область, Україна


Carte de capture: Pendant la journée 150, par jour 700 UAH
Évaluation: 1,2
Profondeur maximale: 1 m
La surface de le réservoir: 1 hectare
Poisson: карп, карась, толстолоб, плотва, лещ>
La poisson la plus grande, poids: 0,5 kg
Attrapé en total: 10,5 kg
A ajouté Yan Uglitskih
Contact de locataire: 0966230659, 0503554404

Ставок "Эбису" мелкий(1,5-2м): дальний заброс может перехлестнуть рядом сидящих, толстолоб брал на бойлы, белый и красный червь- ноль реакции.

Ставок "Эбису"- разводня молодняка: толстолоб до 3кг, ежегодно сетью вылавливается и выпускается в основной водоем- трофеев не ждите. Вымостки на ставке - есть(около 30шт), но уже местами потрюхли. НЕ выбирайте угловые мостики- некуда будет кидать фидер! Тень(деревья) есть только со стороны лимана.
Лиман "Ошитки"- основной водоем для всех подросших и крупных особей: берег, в основном, обрывистый. С берега есть всего пару расчищенных НЕ оборудованных мест. Остальной берег заросший камышом- до воды не добраться. Можно договориться ловить с лодки.
Вообще сложилось мнение что уборудование под платную ловлю- вторичная цель, а основная- просто разводня и домики для отдыха на природе.
Костер и шашлыки - можно (мангалы брать с собой).

Partager dans les réseaux sociaux
Galerie

Malheureusement, pas de photo

RAPPORTS RÉCENTS
Le rapport sur la pêche - Ставок "Эбису" и Лиман "Ошитки"
Prise (la pêche): 10,5 kg | 20.05.2016

Были в 2016 г., несколько раз. Но смысл одинаковый поэтому сделаю один отчет. С 16-го …

Continuer à lire...
Voir toutes
Commentaires

Вадим Корунский

8 années

Я смотрел и так понял что маленький где появилась новая рыбка это ставок Эбису, и правила отличаются от Лимана, и чтобы не вводить людей в заблуждение, нужно здесь из названия убрать лиман Ошитки. Проясните. и я исправлю

1 Répondre
Станислав К
8 années
В принципе это одно и тоже. На ставке Эбису как было в позапрошлом году запущен мелкий голодный карп и карась,для любителей быстро половить. А лиман Ошитки это 326 Га рыбгоспа т.е. можно сказать что Эбису это и есть часть Ошитков. Что по условиям этого года, не знаю. Было 100 грн рыбалка+ платиш за рыбу. Согласно условий на сайте условия одинаковые

Станислав К

8 années

Данный водоем еже есть на сайте. "Лиман База".

0 Répondre