Едем по Броварскому проспекту, перед Броварами съезжаем на объездную трассу (так будет быстрее и проще).
Затем по прямой до указателя на Прилуки (поворот направо).
После едем приблизительно 120км по прямой.
Потом снова указатель на Прилуки и снова направо.
Проезжаем Прилуки (все время по главной) въезжаем в с.Егоровка и едем, пока не увидим по правой стороне ресторан "Остров сокровищ", за ним второй поворот направо (после поворота у Вас слева должен остаться небольшой водоем).
Затем проезжаем около 1км и поворачиваем налево и едем по главной до указателя "ставок".
Потом направо под горочку, дальше левее и все, Вы на месте.

Дедовцы, Чернігівська область, Україна
Берега закоряжены, что довольно сильно затрудняет ловлю.
Разрешена ловля с лодки. Это пожалуй лучший способ на этом водоёме на сегодняшний день.
С берега можно ловить только в первой части водоёма со стороны дамбы по обеим берегам. См. космоснимок. Это примерно 300-450 метров береговой линии.
Норма вылова 10 кг (карп, амур, толстолоб) за сутки, но не менее 1кг одной особи (менее 1 кг - выпускается обратно в водоем). Остальная рыба без ограничений.
В перспективе планируется много сделать для улучшении инфраструктуры.
По правому берегу, в местах ловли установлены беседки и столики, есть места для установки палатки.
ВАЖНО: автомобили остаются на дамбе, находятся под охраной, возможности подъехать и выгрузится нет физически.
Рекомендую понаблюдать за водоёмом.
Улов: 1.79 кг | 09.08.2013
Пропадает желание ездить на данный водоем... Ночью пьяные отдыхающие орут на все озеро возле будки …
Читать дальше...Улов: 4.97 кг | 30.05.2013
Наконец-то и я открыл сезон рыбалки в этом году. В 18:00 прибыл на водоем и …
Читать дальше...Улов: 7.75 кг | 19.08.2012
Наконец-то получилось выбраться на двое суток. Приехал в воскресенье вечером. Рыбаков было не много, и …
Читать дальше...Улов: 6.5 кг | 26.07.2012
Приехали с крестным с вечера, где-то в 19:00. Около часа ушло на закорм сектора и …
Читать дальше...Улов: 3.7 кг | 18.07.2012
На этот водоем давно планировал поехать и вот будучи в отпуске,выбрался на этот водоем.По плану …
Читать дальше...Вадим
Норма вылова 10 кг (карп, амур, толстолоб) за сутки, но не менее 1кг одной особи (менее 1 кг - выпускается обратно в водоем). Остальная рыба без ограничений.
Вадим
Стоимость рыбалки уже 2 года как 100грн. за сутки. Сам узнал неделю назад, тоже думал, что 50.
Станислав Владимирович
Возможности подъехать и выгрузится нет физически. Как это НЕТ, есть конечно, люди просят мы отвлекаемся.
Ренат Ренат
Кто то в этом году был сколько стоить и как ловится ?