Прямой эфирсмотреть
23 марта 2017
10:36 Dmitry добавил комментарий к водоему Королек
22 марта 2017
18:18 VITALIY 73 добавил комментарий к водоему "Царів Хутір"
12:36 MAVka добавил комментарий к водоему оз. Трофейное
21 марта 2017
20:25 Александр Никитчин добавил комментарий к дневнику Весенняя Блесна 2017 - Тандем.
Дневник
31.01.2017 23:14 (Оценка:  1 )
Весенняя Блесна 2017 - Личка.

Количество участников —32 человека.

Место проведения — коммерческий водоем Клуб Рыболовов «Відпочинок», с. Сосновка.

Дата проведения — 01.04.2017 г. (суббота).

Время проведения (длительность) — два тура по два часа каждый (2 зоны).

Вступительный взнос — 400 грн. наличный расчет или 404 грн. – безналичный расчет на карту Приват. Оплата взноса до 15.03.2017 г.

Начало регистрации с 01 февраля 2017 года.

В зачёт идет хищная рыба - щука и судак.

Регламент на сайте водоема.

Регистрация и вопросы на сайте водоема, а также в комментариях к данной теме.

Спонсоры турнира - компания "Ибис", ТМ «HERBAL PARK», компания "DANIELLI".

Приглашаем спонсоров (тел. 050-65-565-25 Александр).







Комментарии
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Александр Никитчин 01.03.2017 18:09 #50134
РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА! Всем спасибо и до встречи на водоеме! ;)

Список участников:

1. Бородаченко Алексей
2. Копишинский Юрий
3. Бутраев Егор
4. Попов Евгений
5. Телегин Алексей
6. Бабинский Максим
7. Забогонский Роман
8. Коцюба Алексей
9. Зайка Виктор
10. Куприянов Сергей
11. Койра Юрий
12. Гурный Алексей
13. Добровольский Андрей
14. Гаврилюк Вячеслав
15. Повшедный Игорь
16. Билошицкий Константин
17. Борис Андрей
18. Дуб Александр
19. Шевченко Юрий
20. Виноградов Александр
21. Бугаенко Алексей
22. Ралюченко Андрей
23. Румянцев Егор
24. Лютый Виталий
25. Солончак Сергей
26. Гринь Юрий
27. Сокол Владимир
28. Щерецкий Юрий
29. Копейченко Сергей
30. Власенко Александр
31. Деревяга Сергей
32. Холявчук Александр
 
Александр Никитчин 24.02.2017 19:20 #50127
Статус регистрации на 24.02.2017.:

Список участников предварительной регистрации:

1. Смовж Виталий
2. Игорь Семенюк
3. Гринь Юрий
4. Плахотный Сергей
5. Харченко Александр
6. Ольшевский Дмитрий
7. Прес Юрий

РЕЗЕРВ:

1. Антонюк Валентин
2. Фролов Дмитрий
3. Лукашенко Валерий
4. Шульга Андрей
5. Копейченко Сергей
6. Скорин Сергей
7. Подпоринов Дмитрий
8. Власенко Александр
9. Кириченко Алексей
10. Сокол Владимир
11. Щерецкий Юрий
12. Деревяга Сергей
13. Холявчук Александр

Список зарегистрированных участников:

1. Бородаченко Алексей (оплачено 01.02.2017)
2. Копишинский Юрий (оплачено 01.02.2017)
3. Бутраев Егор (оплачено 01.02.2017)
4. Попов Евгений (оплачено 01.02.2017)
5. Телегин Алексей (оплачено 01.02.2017)
6. Бабинский Максим (оплачено 01.02.2017)
7. Забогонский Роман (оплачено 01.02.2017)
8. Коцюба Алексей (оплачено 06.02.2017)
9. Зайка Виктор (оплачено 06.02.2017)
10. Куприянов Сергей (оплачено 07.02.2017)
11. Койра Юрий (оплачено 07.02.2017)
12. Гурный Алексей (оплачено 11.02.2017)
13. Добровольский Андрей (оплачено 13.02.2017)
14. Гаврилюк Вячеслав (оплачено 14.02.2017)
15. Повшедный Игорь (оплачено 14.02.2017)
16. Билошицкий Константин (оплачено 14.02.2017)
17. Борис Андрей (оплачено 14.02.2017)
18. Дуб Александр (оплачено 17.02.2017)
19. Шевченко Юрий (оплачено 17.02.2017)
20. Виноградов Александр (оплачено 17.02.2017)
21. Бугаенко Алексей (оплачено 21.02.2017)
22. Ралюченко Андрей (оплачено 21.02.2017)
23. Румянцев Егор (оплачено 21.02.2017)
24. Лютый Виталий (оплачено 21.02.2017)
25. Солончак Сергей
 
Александр Никитчин 19.02.2017 12:00 #50123
Статус регистрации на 19.02.2017.

Список участников предварительной регистрации:

1. Смовж Виталий
2. Игорь Семенюк
3. Гринь Юрий
4. Бугаенко Алексей
5. Ралюченко Андрей
6. Румянцев Егор
7. Лютый Виталий
8. Плахотный Сергей
9. Харченко Александр
10. Ольшевский Дмитрий
11. Прес Юрий
12. Солончак Сергей

РЕЗЕРВ:

1. Антонюк Валентин
2. Фролов Дмитрий
3. Лукашенко Валерий
4. Шульга Андрей
5. Копейченко Сергей
6. Скорин Сергей
7. Подпоринов Дмитрий
8. Власенко Александр
9. Кириченко Алексей
10. Сокол Владимир
11. Щерецкий Юрий
12. Деревяга Сергей
13. Холявчук Александр

Список зарегистрированных участников:

1. Бородаченко Алексей (оплачено 01.02.2017)
2. Копишинский Юрий (оплачено 01.02.2017)
3. Бутраев Егор (оплачено 01.02.2017)
4. Попов Евгений (оплачено 01.02.2017)
5. Телегин Алексей (оплачено 01.02.2017)
6. Бабинский Максим (оплачено 01.02.2017)
7. Забогонский Роман (оплачено 01.02.2017)
8. Коцюба Алексей (оплачено 06.02.2017)
9. Зайка Виктор (оплачено 06.02.2017)
10. Куприянов Сергей (оплачено 07.02.2017)
11. Койра Юрий (оплачено 07.02.2017)
12. Гурный Алексей (оплачено 11.02.2017)
13. Добровольский Андрей (оплачено 13.02.2017)
14. Гаврилюк Вячеслав (оплачено 14.02.2017)
15. Повшедный Игорь (оплачено 14.02.2017)
16. Билошицкий Константин (оплачено 14.02.2017)
17. Борис Андрей (оплачено 14.02.2017)
18. Дуб Александр (оплачено 17.02.2017)
19. Шевченко Юрий (оплачено 17.02.2017)
20. Виноградов Александр (оплачено 17.02.2017)
 
Александр Никитчин 16.02.2017 21:46 #50121
Статус регистрации на 16.02.2017:

Список участников предварительной регистрации:

1. Смовж Виталий
2. Дуб Александр
3. Шевченко Юрий
4. Игорь Семенюк
5. Гринь Юрий
6. Бугаенко Алексей
7. Виноградов Александр
8. Ралюченко Андрей
9. Румянцев Егор
10. Лютый Виталий
11. Плахотный Сергей
12. Харченко Александр
13. Ольшевский Дмитрий
14. Прес Юрий
15. Солончак Сергей

РЕЗЕРВ:

1. Антонюк Валентин
2. Фролов Дмитрий
3. Лукашенко Валерий
4. Шульга Андрей
5. Копейченко Сергей
6. Скорин Сергей
7. Подпоринов Дмитрий
8. Власенко Александр
9. Кириченко Алексей
10. Сокол Владимир
11. Щерецкий Юрий
12. Деревяга Сергей
13. Холявчук Александр

Список зарегистрированных участников:

1. Бородаченко Алексей (оплачено 01.02.2017)
2. Копишинский Юрий (оплачено 01.02.2017)
3. Бутраев Егор (оплачено 01.02.2017)
4. Попов Евгений (оплачено 01.02.2017)
5. Телегин Алексей (оплачено 01.02.2017)
6. Бабинский Максим (оплачено 01.02.2017)
7. Забогонский Роман (оплачено 01.02.2017)
8. Коцюба Алексей (оплачено 06.02.2017)
9. Зайка Виктор (оплачено 06.02.2017)
10. Куприянов Сергей (оплачено 07.02.2017)
11. Койра Юрий (оплачено 07.02.2017)
12. Гурный Алексей (оплачено 11.02.2017)
13. Добровольский Андрей (оплачено 13.02.2017)
14. Гаврилюк Вячеслав (оплачено 14.02.2017)
15. Повшедный Игорь (оплачено 14.02.2017)
16. Билошицкий Константин (оплачено 14.02.2017)
17. Борис Андрей (оплачено 14.02.2017)
 
Александр Никитчин 09.02.2017 18:22 #50113
Статус регистрации на 09.02.2017:

Список участников предварительной регистрации:

1. Гурный Алексей
2. Смовж Виталий
3. Добровольский Андрей
4. Билошицкий Константин
5. Гаврилюк Вячеслав
6. Дуб Александр
7. Шевченко Юрий
8. Игорь Семенюк
9. Гринь Юрий
10. Бугаенко Алексей
11. Виноградов Александр
12. Ралюченко Андрей
13. Румянцев Егор
14. Лютый Виталий
15. Плахотный Сергей
16. Харченко Александр
17. Повшедный Игорь
18. Борис Андрей
19. Ольшевский Дмитрий
20. Прес Юрий
21. Солончак Сергей

РЕЗЕРВ:

1. Антонюк Валентин
2. Фролов Дмитрий
3. Лукашенко Валерий
4. Шульга Андрей
5. Копейченко Сергей
6. Скорин Сергей
7. Подпоринов Дмитрий

Список зарегистрированных участников:

1. Бородаченко Алексей (оплачено 01.02.2017)
2. Копишинский Юрий (оплачено 01.02.2017)
3. Бутраев Егор (оплачено 01.02.2017)
4. Попов Евгений (оплачено 01.02.2017)
5. Телегин Алексей (оплачено 01.02.2017)
6. Бабинский Максим (оплачено 01.02.2017)
7. Забогонский Роман (оплачено 01.02.2017)
8. Коцюба Алексей (оплачено 06.02.2017)
9. Зайка Виктор (оплачено 06.02.2017)
10. Куприянов Сергей (оплачено 07.02.2017)
11. Койра Юрий (оплачено 07.02.2017)
 
Александр Никитчин 02.02.2017 18:10 #50108
Статус регистрации на 02.02.2017 (регистрация за один день)! :)

Список участников предварительной регистрации:

1. Гурный Алексей
2. Смовж Виталий
3. Добровольский Андрей
4. Коцюба Алексей
5. Билошицкий Константин
6. Гаврилюк Вячеслав
7. Дуб Александр
8. Шевченко Юрий
9. Игорь Семенюк
10. Гринь Юрий
11. Бугаенко Алексей
12. Виноградов Александр
13. Ралюченко Андрей
14. Румянцев Егор
15. Лютый Виталий
16. Зайка Виктор
17. Плахотный Сергей
18. Харченко Александр
19. Повшедный Игорь
20. Борис Андрей
21. Ольшевский Дмитрий
22. Куприянов Сергей
23. Койра Юрий
24. Прес Юрий
25. Солончак Сергей

РЕЗЕРВ:

1. Антонюк Валентин
2. Фролов Дмитрий

Список зарегистрированных участников:

1. Бородаченко Алексей (оплачено 01.02.2017)
2. Копишинский Юрий
3. Бутраев Егор
4. Попов Евгений
5. Телегин Алексей
6. Бабинский Максим
7. Забогонский Роман
 

Любое копирование отдельных частей текстов или изображений, публикация, перепечатка или любое другое распространение информации с сайта karpela.com, в какой бы форме и каким бы техническим способом оно не осуществлялось, строго запрещается без предварительного письменного согласования  с администрацией портала.

© Copyright 2005-2013. Все права защищены. karpela.com.  Free counters!